Hopibu hopibu

27/12/2016

Как сделать ворота из дерева?

так как я живу сам в деревне мне нужно установить новые ворота потому что старые уже никому не нужные и они плохие. И вот я хочу сделать ворота с дерева, подскажите пожалуйста как же это можно сделать.заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ворота из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота из черного металла производители из России

xoviji

27/12/2016

плюс 0

Доброго времени утра дорогой товарищ. Я как эксперт в вопросах по поводу изготовления деревянных изделий окажу вам помощь . Так вот для того чтобы сделать ворота из дерева вам нужно купить доски. Порезать их на ровные части длину этих частей нужно взять из размеров старых ворот. И тогда соединить все эти ровные части при помощи гвоздей. Удачи вам всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят ворота для гаража?

… ворота для гаража бывают разные. Они зависят от размеров гаража,… взять стальные…

1

Как сделать ворота в гараж?

… определенной толщины, петли ворот нужно регулярно смазывать…

1

Как сделать деревянные ворота?

…сделать деревянные ворота ван нужно взять для…примерно что бы у вас вышло…

1

Как сделать ворота своими руками для гаража?

Добрый день! В этом вопросе я вам подскажу, так как сам навесы и заварить сам замок.

1

Как поставить ворота в гараж?

…ворота в гараж. Её нужна забить дюбелями в стенку гаража …и сверху. И надеть…

1

Стоит ли ставить ворота из дерева?

Что касается безопасности, то можно сделать ворота красивее, но не так долговечны,…

1

Подъемные ворота для гаража какая цена?

… узнать цену подъемные ворота для гаража, могу вам подсказать несколько…

1

Сколько стоят секционные ворота для гаража?

…ворота для гаража-довольно оригинальное решение.Цена подъемных секционных ворот…ворот.Ну…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.