Fusiga fusiga

22/11/2012

Сколько стоят секционные ворота для гаража?

Совсем недавно построил гараж.Но только я его построил,как мне его пришлось сразу же ремонтировать,ворота очень скрипят.Вот я и решил поставить секционный ворота,чтобы было легче и смотрелось красивее.Подскажите,пожалуйста,сколько стоят секционные ворота для гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят секционные ворота для гаража?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота для гаража на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pulipu

22/11/2012

плюс 0

Секционные ворота для гаража-довольно оригинальное решение.Цена подъемных секционных ворот может достигать разной отметки,все зависит от материала и площади самих ворот.Ну средняя цена для ворот шириной 250 см и высотой 200 см примерно составит 30000 рублей,если учитывать,что ворота будут автоматические.

Сколько стоит поставить ворота?

сколько будет стоить металлический забор длинной 20 метров и высотой…

Сколько стоит одноэтажный дом с гаражом?

… на одноэтажные дома. Одноэтажный дом с гаражом стоит от 200 до…

JEF

28/04/2017

плюс 0

В зависимости от производителя. Ворота 3000х2500h без автоматики и монтажа около 30000-35000р. если DOORHAN.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о гаражных секционных воротах?

… опыта, что именно секционные ворота очень …гаража. Хотя они и стоят немного…

1

Сколько стоят металлические ворота?

… ворота. А также из какого именно метала. Ну примерно ворота 3 на 3 метра будут стоять…

1

Сколько стоят автоматические ворота?

… ворот и цен на них. Например, маленькие ворота будут стоить от 9 000 до 15-kubov-eto-skolko">15…

1

Сколько стоит газовая горелка для печей?

… не знал сколько стоит газовая горелка для печей. Она стоит от тысячи рублей…

5

Сколько стоит укладка плитки в гараже?

…сколько будет стоить сама плитка в гараж, а также, какой площади у вас гараж…

1

Секционные ворота где купить?

… что бы купить секционные ворота для гаража, вам нужно только … выбор различных…

1

Сколько стоят секционные ворота?

Секционные ворота - это действительно лучший вариант для гаража. Они очень удобны…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

… сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой . Но со временем я понял. Самый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.