Xihele xihele

03/12/2016

Сколько стоят ворота для гаража?

У меня есть отличный гараж, но ворота у него плохие. Скажите сколько стоят новые ворота для гаража?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят ворота для гаража?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

tuxoha

03/12/2016

плюс 0

Цены на ворота для гаража бывают разные. Они зависят от размеров гаража, качества и типа материала. Если взять стандартный гараж. То средняя стоимость новых железных ворот будет примерно 3000-3400 рублей. Если взять стальные ворота для гаража, то это обойдется в 5000-6000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит чертеж откатных ворот?

… ворот начинается с того, что нужно правильно ворота. Но могу вам сказать, что лучше…

1

Сколько стоит монтаж гаражных ворот?

… по монтажу стандартных гаражных ворот с автоматическим управлением стоят от…

1

Сколько стоят автоматические раздвижные стеклянные двери?

… такие двери. Стоимость автоматических раздвижные стеклянных дверей…

1

Сколько стоит автоматический угольный котел?

… купить себе автоматический котлы на сегодняшний … и популярны в использовании.…

2

Сколько стоят автоматические ворота?

… ворот и цен на них. Например, маленькие ворота будут стоить от 9 000 до 15-kubov-eto-skolko">15…

1

Какая цена отопление для гаража?

… вечер! У меня в гараже сейчас очень …не знал сколько стоит отопление для гаража.…

1

Где купить секционные ворота для гаража?

… Там купите крутые ворота для вашего гаража, и тачка будет в полной сохранности.…

1

Подъемные ворота для гаража какая цена?

… узнать цену подъемные ворота для гаража, могу вам подсказать несколько…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.