Radeqe radeqe

11/11/2015

Как поставить ворота в гараж?

Построил каменный гараж для машины. Теперь нужно как то ворота в гараж. Но я не знаю как это сделать. Прошу помочь советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить ворота в гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота для гаража производители из России

nikive

11/11/2015

плюс 0

В твоем случае нужно сначала сделать воротную коробку, на которую будут крепиться ворота в гараж. Её нужна забить дюбелями в стенку гаража по всему периметру. Затем с обоих сторон приварить к раме по два крепежа снижу и сверху. И надеть ворота на эти крепежи. Ворота в гараж готовы!

Расскажите про металлические ворота для гаража.

… ворота для гаража имеют ряд свои плюсов и минусов. Хорошее в них…

Как утеплить своими руками гараж?

… способе: для начала надо гараж обшить огнестойким и … из специальных…

Гость

08/10/2016

плюс 0

Здравтсвуйте, меня зовут Ануар. у меня проблема такого характера котел терм 14 (новый) вручную медленно открываю вентиль дополнения воды и настраиваю давление воды в системе на 1,5 бар вечером, к утру показывает 0,8 бар. подскажите из-за чего, и как это устранить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вытяжку в гараже?

… служить негерметичные ворота в гараже. Напротив ворот, около… тем, как сделать…

2

Как поставить сигнализацию самому?

… в доме-полезная вещь.А вот как поставить сигнализацию самому люди…

2

Как утеплить ворота в гараже?

Из чего сделаны ворота? Можно минватой попробовать утеплить, если это возможно в вашем…

1

Как сделать ворота на гараж?

…Ворота на гараж чаще всего делают из … один из этих видов ворот для гаража,…

2

Как сделать ворота в гараж?

…вместе с заказчиком, так как ему нравится, поставить нужно 2 замка, …определенной…

1

Сколько стоят секционные ворота для гаража?

…ворота для гаража-довольно оригинальное решение.Цена подъемных секционных ворот…ворот.Ну…

1

Как сделать ворота в гараж?

Чтобы сделать ворота в гараж вам необходимо определиться из какого …

1

Сколько стоят ворота для гаража?

… ворота для гаража бывают разные. Они зависят от размеров гаража,… взять стальные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.