Nuxihe nuxihe

05/11/2016

Как сделать калитку в воротах?

У меня уже давно стоят ворота, но к калитке как - то руки не доходили. Теперь решился доделать. Не знаю с чего начать. Может дадите какой - нибудь совет, а то у меня вообще умные мысли в голову не лезут.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать калитку в воротах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

pamixa

05/11/2016

плюс 0

Чтобы сделать калитку в воротах для начала вам понадобятся - материал для самой калитки, петли , винты. Нужно изначально определиться с формой калитки. Калитку можно вставить в ворота так, чтобы ее совсем не было видно, о ней будет напоминать только ручка. Нужно делать все так, чтобы было эстетически красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать автоматику для ворот?

… общем для того что бы сделать автоматику на ворота своими руками… на воротах.…

1

Как сделать подъемно поворотные ворота?

…сделать подъемно поворотные ворота вам необходимо купить … А именно установить…

1

Как можно сделать калитку для дачи?

… что бы сделать калитку для дачи вам необходимо всего…Ну и, конечно же на торец…

1

Как сделать самому откатные ворота?

Откатные ворота являются наиболее популярными в … можете сконструировать откатные…

1

Как хорошо стоять на воротах?

… Подскажу вам, как хорошо стоять на воротах. Стоя на них вам обязательно … из…

4

Как сделать замок на калитку?

как сделать замок на калитку

3

Как сделать железные ворота?

… как сделать железные ворота. Значит вам нужно будет купить материал для ворот……

1

Как сделать ворота на даче?

…, что бы сделать на даче ворота самому вам нужно взять …завесы и в принципе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.