Dejaku dejaku

18/08/2013

Как хорошо стоять на воротах?

Привет, ребята! У меня паника. Играем вечерами в футбол, а стоять на воротах так и не научился стоять. Не могли бы вы мне дать пару советов, как хорошо стоять на воротах? А то ребята уже косо смотрят, не хотят уже брать в игру. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как хорошо стоять на воротах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

lumawi

18/08/2013

плюс 0

Здравствуй! Не стоит так паниковать. Подскажу вам, как хорошо стоять на воротах. Стоя на них вам обязательно нужно сосредоточиться на игре и думать только о ней, а не о постороннем. Не стоит бегать из угла в угол ворот. И не в коем случае не нужно бояться мяча! Помни, если ты действительно хочешь стать вратарем - не стоит бегать от мяча, закрывать глаза. Необходимо всю игру наблюдать за мячом! И тогда будешь настоящим вратарем! Удачи тебе в игре!

Сколько стоят металлические ворота?

… ворота. А также из какого именно метала. Ну примерно ворота 3 на…

Сколько стоят автоматические ворота?

… ворот и цен на них. Например, маленькие ворота будут стоить от…

Гость

27/03/2014

плюс 0

нужна сматреть на м"яч и  привикать пригать мне ето помогло

не нужна кидатса какда ани далают  ложний удар

и как можно дольше тринероватса я за три года тринеровок очень харашо стаю на варотах удачи

Гость

13/04/2014

плюс 1

мвсмвымвывыамввмвымымымывмывым

Гость

02/01/2015

плюс 0

ты поговори с ними и скажи ребята пожалуйста научите меня правильно стоять на воротах или если они тебе откажут то просто во время матча правильн занимай позицию я же сам вратарь

Гость

13/04/2016

плюс 0

Скажите пжс год постройки дома г. Ростов-на-Дону, переулок Кривошлыковский,дом 4

Гость

02/07/2016

плюс 0

Важным психологическим моментом в успешных действиях вратаря является то, что не надо бояться мяча. Помни, если ты действительно хочешь стать вратарем - ты не должен бояться мяча, не должен от него отворачиваться, поворачиваться спиной, закрывать глаза. Ты должен всегда следить за мячом и если он летит в тебя, то только не боявшись его ты всегда сможешь его отразить.Да, мячом можно получить очень болезненный удар. И чтобы его избежать и при этом не прятаться от мяча я советую правильно перекрыться. Как это сделать? Все очень просто. Правой рукой вы прекрываете пах, а левой нос и солнечное сплетение. Руки можно и поменять. В этом случае даже если вы и не успеете отразить удар, который летит в вас, то вряд ли получите по-настоящему болезненный удар. Однако постоянно так стоять не надо. Так перекрывться стоит, когда недалеко от вас с мячом находится игрок соперника и готовиться нанести сильный удар по вашим воротам. Очень важным моментом в действиях вратаря является то, что он должен хорошо реагировать на удары. Он не должен пытаться угадать направление мяча, а должен внимательно следить за мячом и быть готовым в любой момент отразить удар. Для того, чтобы отражать сильные удары следует обладать хорошей реакцией и не бояться мяча. Вратарскую реакцию проще всего нарабатывать с партнером. Он вам бьет по воротам с различных дистанций, а вы отбиваете.УДАЧИ я прочитал и стал отличным враторем через недели две !!!!!!!!!!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать автоматические распашные ворота?

… распашные ворота сделать самостоятельно хорошо подумайте, …. Для изготовления…

1

Как построить в гараж ворота?

… ворот, то стоит задуматься как построить в гараж ворота. Не…ворот и прикрутить…

1

Сколько стоят железные ворота?

…ворота, то это хорошая и безопасная идея. Есть разная стоимость ворот…

1

Какой хороший лак для пола купить?

…могу вам сказать, что хорошие лаки стоят немного дороже ежели… глянцевый -…

1

Как долго стоят коттеджи из профилированного бруса?

…и не знаете сколько он будет стоять, то мы сможем вам помочь …дома или коттеджи…

1

Какие есть шарниры для ворот?

…ворота тяжёлые. В этом случае как раз подойдут шарнирные петли. Для тяжёлых ворот……

1

Какой должен быть размер ворот?

… нет ворот это плохо и неудобно. Как правило размер ворот Вы выбираете себе сами,…

1

Как должна стоять детская кроватка?

…касательно того как должна стоять детская кроватка. Желательно чтобы кроватка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.