Fuvitu fuvitu

10/11/2016

Как сделать автоматику для ворот?

Хочу сделать автоматику для ворот, потому что построил дом и гараж. Жена сделала предложение поставить автоматику на ворота которые ведут во двор. Подскажите мне как это сделать потому что я никогда такого не делал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать автоматику для ворот?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматика для ворот производители из России

buguya

10/11/2016

плюс 0

Не часто вижу такие вопросы, так как не много людей готовы поставить себе такую систему, потому что некоторые говорят это дорого. В общем для того что бы сделать автоматику на ворота своими руками нужно первое что купить специальную систему. После этого подсоединить её к системе снабжения током. Далее связать пульт управление с замком на воротах. После этого ваша автоматика на воротах готова к использованию

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать форму для ж б колец?

…того чтоб сделать формы для ж б колец вам нужно …

2

Как сделать проем для окна?

… домов. Для того чтобы сделать проем для окна Вам потребуется…

1

Как сделать площадку для машины на даче?

Чтобы сделать площадку для машины на даче, …

1

Как сделать раствор для стяжки пола?

Итак, для того, чтобы сделать сделать раствор марки м150…

2

Как сделать стеллажи для рассады?

… чтоб сделать стеллажи для рассады нужно … Аналогично делаем и с 3 и 4 и 5 ярусами.…

2

Как сделать слив для душа?

…того чтоб сделать слив для душа нужно в … для душа под самым душем сделать отверстие…

1

Как сделать дымоход для камина?

…того, чтоб сделать дымоход для камина нужно …, цемент глину и шпатель. Сделать…

2

Как сделать смеси для кладки каминов?

… перемешиваем с водой. Вот как легко сделать смесь для кладки каминов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.