Bokuco bokuco

02/02/2016

Сколь стоят ворота въездные?

Вот месяц назад сбылась моя заветная мечта я наконец то купил себе автомобиль. Гараж у меня то уже давно построен теперь осталось установить хорошие ворота въездные. Было бы очень хорошо если бы вы мне подсказали сколько будут стоить такие ворота и вообще какие лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколь стоят ворота въездные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота въездные распашные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

faliva

02/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Стоимость въездных ворот в первую очередь будет зависеть от того с какого материала они изготовлены и также автоматические они или полуавтомат. В первом случае такие ворота будут стоить около 3 тысяч долларов во втором случае ворота будут дешевле и сбудут стоить 2,5 тысячи долларов, а также 4 тысячи рублей за установку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят ворота?

… ворота, то с этим я могу Вам помочь. Стальные ворота …купить на фирме обыкновенные…

1

Сколько стоят ворота с калиткой?

…на прошлой недели такие ворота своему сыну. Мы …и видел много разных цен. Так…

1

Сколь стоит строительство беседки?

Доброго вам дня. Обращаюсь к вам с вопросом по-поводу беседки. Я со своим соседом хочу…

1

Скольо стоят межкомнатные двери в Донецке?

Вот недавно переехал в Донецк жить. Сейчас купил себе квартиру и хотел бы в ней заменить…

2

Сколько стоят железные ворота?

…ворот, потому что есть ручная ворота с рисунками будет вам стоять…

1

Как сделать калитку в воротах?

… сделать калитку в воротах для начала вам понадобятся - … Калитку можно вставить…

1

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит ремонт сделать

хочу сделать детскую очень хорошую красивую и незнаю сколь стоит ваша услуга можно…

1

Сколь стоят запчасти для интерскола?

… с запчастями для интерскола будет стоит около двухсот долларов.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.