Pegego pegego

28/09/2016

Как сделать ворота из профнастила?

Добрый вечер! Решил дома переделать забор,но вот дошел до ворот и не знаю что делать. мне предложили профнастил,но я не знаю как сделать ворота из профнастила.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ворота из профнастила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота производители из России

juqoho

28/09/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Чтобы сделать ворота с профнастила вам понадобится определится размерами ваших ворот, а так же где будет находится калитка, если вы это уже сделали вам осталось лишь вырезать по размером ворот профнастил и подцепитт его на железный каркас ворот с помощу заклепак или само-резов которые продаются в любом строительном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ворота в заборе?

… сделать ворота в заборе, сперва необходимо замерить ворота и…насаживаем сами…

1

Как сделать ворота с калиткой?

…добрый. Для того чтобы сделать ворота с калиткой Вам потребуется …же способ…

2

Как сделать железные ворота своими руками?

…. В принципе, сделать ворота своими руками не составит …нормальные. Чтобы сделать…

1

Как сделать ворота из дерева?

… помощь . Так вот для того чтобы сделать ворота из дерева вам нужно … из размеров…

1

Как сделать ворота для дачи своими руками?

… Вы желаете самостоятельно сделать трубы, петли, саморезы…инструкция с этапами…

1

Как сделать ворота своими руками для гаража?

Добрый день! В этом вопросе я вам подскажу, так как сам навесы и заварить сам замок.

1

Как сделать ворота из профнастила своими руками?

… ворот листы профнастила с помощью специальных саморезов. Вот так вот можно сделать…

1

Видео как сделать ворота?

… гаражных ворот - это механические распашные ворота. Их …ворот. Затем нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.