Tudosa tudosa

28/10/2016

Как сделать ворота из профнастила своими руками?

Нужно сделать ворота во дворе. Хочу использовать профнастил. Подскажите как сделать из него ворота своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ворота из профнастила своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота из черного металла производители из России

luvelo

28/10/2016

плюс 0

Для изготовления ворот из профнастила вам понадобится несколько листов профнастила по длине такой как будет высота ворот. Также квадратная труба 60 на 80 мм для столбиков и 30 на 40 мм для рамы ворот. Завесы. Саморезы для крепления листов профнастила к трубам. Бетонируем толстую трубу в землю в качестве столбиком. Из тонкой трубы свариваем раму для створок ворот. Привариваем завесы к раме и столбикам. Навешиваем, проверяем чтобы все хорошо открывалось. Далее прикрепляем к раме ворот листы профнастила с помощью специальных саморезов. Вот так вот можно сделать ворота из профнастила своими руками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1

Где увидеть как сделать котел на дровах своими руками?

… делал котел на дровах своими руками. Я уверяю вас. Это очень легко…

1

Как сделать канализация частного дома своими руками?

… главное в том что бы сделать канализация частного дома своими руками, тщательно…

1

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1

Как сделать ворота из профнастила?

…! Чтобы сделать ворота с профнастила вам понадобится определится размерами ваших…

1

Как сделать ворота из профнастила?

… профнастила, ну и только потом изготавливают ворота и калитку. Теперь вы знаете,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.