Hafevi hafevi

17/08/2012

Как нужно обустроить дом для умственно неполноценного человека?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как я могу самостоятельно установить секционные ворота? Какие инструменты необходимы мне для того, грамотно и надежно закрепить конструкцию? Пожалуйста, опишите все подробно. Заранее благодарен вам за консультацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нужно обустроить дом для умственно неполноценного человека?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагон дом для вахтовых бригад на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

24/09/2016

плюс 0

А что вам за это будет или кто он для вас, потому что времени и денег знаете сколько может уйти? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают каркасные дома для постоянного проживания недорого?

Доброе утро. Разрешите задать вам несколько вопросом, которые меня мучают уже давно.…

1

Какой должен быть дом для двоих?

Чтобы построить дом для двоих, нужно определиться для начала, что вы хотите…

1

Как купить загородный дом для постоянного проживания?

…, человек, который продает такой дом и поехать с ним к нотариуса. У него нужно…

1

Как красиво обустроить дом?

Можно обустроить дом как угодно, оббить пластиком, вагонкой, утеплить и короедом обшить…

1

Где взять картинки домов для рабочего стола?

… тем же делом что и ты. В таком случае нужно подобрать наиболее изящные…

1

Какой нужно сделать фундамент для 2х этажного частного дома в сейсмически активной зоене?

Какой нужно сделать фундамент для 2х этажного частного дома в сейсмически активной…

1

Как сделать план дома для строительства и утвердить?

Надо воплотить мечту в реальность, то есть построить дом для своей семьи. Сам первое…

1

Как строятся щитовые дома для дачи?

… щитовые дома для дачи, вам нужно определиться с типом фундамента…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.