Savume savume

25/05/2012

Как построить ворота и забор на даче?

Недавно решил купить дачу. Выбрал участок и договорился с хозяином о покупке. Сама дача находится в коллективном саду, недалеко есть речка, куда можно каждое утро ходить рыбачить. Поговорив с хозяином о цене, мы сошлись на довольно существенной скидке, та

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить ворота и забор на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота и двери противопожарные производители из России

_Vasiliy_

14/08/2013

плюс 0

Можно построить забор из сетки металлической, или же профнастила, самый просто и надежный вариант если не дорого. Только тогда поварите забор и устанавливайте по ширине что бы подошел. 

Как построить стационарный мангал, барбекю на даче?

как построить мангал из кирпича для приготовления шашлыка

Как построить душ и туалет на даче своими руками?

… знакомых туалет сделан на даче таким образом - в землю…

Petya

01/12/2014

плюс 0

Построить ворота можно из металла, что бы было практично и красиво, а вот сам задор из кирпича выстроить, фундамент и все как положено.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить в гараж ворота?

… ворот, то стоит задуматься как построить в гараж ворота. Не…ворот и прикрутить…

1

Как построить дачу?

…того, что бы построить дачу вам необходимо самое главное …начинается с фундамента…

1

Как построить дверь?

Если вам необходимо построить двери для входа на дачу, то могу вам подсказать…

1

Как сделать септик своими руками на даче?

…того, чтобы построить чертежи септиков. Определиться, …

1

Как построить сплошной деревянный забор?

…. На них будет держаться весь забор. Я думаю, что лучше использовать…

1

Чем хорош забор для дачи из бетона?

Забор для дачи из бетона имеет ряд преимуществ перед другими видами заборов. Например,…

2

Как построить деревянные ворота?

… соблюсти, чтобы построить ворота. Определиться с размерами. … Необходимо провести…

2

Как сделать ворота в заборе?

…чтобы сделать ворота в заборе, сперва необходимо замерить ворота и …убрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.