Monona monona

26/03/2015

Как построить деревянные ворота?

Здравствуйте, я купил участок и построил дом. Дом строила бригада. И вот теперь они уехали, а мне остались еще кое-какие работы завершить. Например, сделать ворота. Как построить красивые деревянные ворота?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить деревянные ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные ворота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cuneju

26/03/2015

плюс 0

Есть несколько пунктов, которые нужно соблюсти, чтобы построить ворота. Определиться с размерами. Сделать отверстия для несущих столбов. Отверстия должны быть достаточно глубоки, установите столб и забетонируйте его. Необходимо провести измерения. Ворота должны быть на 3 см меньше чем расстояние между несущими столбами. С обеих сторон собираются рамы, потом прикрепите деревянные панели. После этого приложите ворота, которые оборудованы стержнями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянные ворота?

…сделать деревянные ворота ван нужно взять для этого … по краям завесы и ваши…

1

Как сделать деревянные ворота?

Деревянные ворота делаются из высохшего и настоянного дерева.

2

Как построить деревянную церковь?

…. Видел проекты Вятских деревянных церквей в интернете, но во сколько…

4

Как построить деревянный сарай?

Добрый день, мне недавно закончили строительство дома. А вот пристройками решил я…

1

Как построить деревянный дом?

…вашей проблемы. Для того, что бы построить дом, нужно купить …все это, то вы…

1

Как построить деревянный гараж?

Если рубероид, главное чтобы она не пропускала влагу.

1

Как построить деревянный садовый дом самому?

Деревянный садовый дом можно построить двумя способами. … строить с закладки деревянного…

1

Как построить деревянную террасу?

Деревянная терасса будет скрипеть, лучше всего из бетона сделать стяжку и потом уже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.