Purecu purecu

28/07/2016

Сколько стоит чугунная банная печь?

Хочу выстроить самую простую баню. Со всякими там наворотами мне не надо. Только всё необходимое, для того, чтобы хорошо попариться и поправить здоровье. Печь хочу поставить чугунную. Привык я к прочным и вечным совдеповским материалам, а не к современным жестяным банкам. Сколько стоит чугунная банная печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит чугунная банная печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плита чугунная на печь производители из России

jorojo

28/07/2016

плюс 0

Согласен. Бутафория никому не нужна, особенно китайская. Чугун - это мощь и сила. Не то, что эти современные бирюльки.

Видел в магазинах чугунную печь "Сударушка". Очень даже симпатичная и мощная. Для вашей маленькой бани подойдёт. Отапливает помещение до 18 кубических метров. Цена - 23 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовая баня под ключ?

…печи, которой отапливаться баня будет. Приблизительная стоимость строительства…

1

Гость 22.06.13, 18:06 Сколько стоит установка металлической печи в бане?

…, Установка металлической печи вообще стоит примерно 4000 рублей…

1

Сколько стоит финская баня?

… помочь. По сколько недавно строил себе финскую баню. … бани и на проекты русских…

1

Сколько стоит постройка бани?

…баню и в размышлении сколько же она стоит, то я смогу вам подсказать. Небольшая…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

…сколько это будет стоить. Хороший и качественный проект бани из кирпича стоит…

1

Сколько стоит готовая баня?

…бань. Поэтому я в курсе, сколько стоит готовая баня. Стоимость бани…

1

Сколько стоит купить баню из бруса под ключ?

…сколько баня стоит. Может быть они и баню вам помогут поставить. Вы не уточнили…

2

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.