Temude temude

26/07/2016

Где купить ворота гаражные подъемно поворотные?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, недавно купил себе новый автомобиль, нужно строить гараж, гараж построил теперь нужно приобрести ворота гаражные подъемно поворотные, но вот проблема где купить такие ворота я не знаю. Подскажите пожалуйста где купить ворота ? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить ворота гаражные подъемно поворотные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота подъемно-поворотные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jalehu

26/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Приобрести ворота гаражные подъемно поворотные это проблема просто Вам нужно обратиться в фирму "Згода" которая находится по адрессу г. Запорожье Северное шоссе 54, здесь Вам сделают ворота нужного Вам размера, доставят и установят их совершенно бесплатно, так же данная фирма предоставляет гарантию на свое изделие десять лет. Вот и все надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать одноэтажную дачу?

…дачу можно заказать в строительной компании: "… строительства у них очень хорошие.…

1

Сделать подъемный кран своими руками?

… это уже вам решать, потому что подъемный кран своими руками можно сделать из подручный…

2

Как сделать ворота своими руками?

Распашные ворота своими руками. Для начала необходимо нарезать … из того что есть)…

1

Хочу выполнить своими руками ландшафтный дизайн, фото для идей где можно увидеть?

… чтобы сделать дизайн своими руками, фото как образец просто…много разных…

1

Чем хороши подъемно секционные гаражные ворота?

Подъемно-секционные гаражные ворота имеют ряд неоспоримых преимуществ …

1

Как купить дом из бруса с гаражом?

…того, чтобы купить дом из бруса с гаражом, в первую очередь Вам нужно…

2

Как установить секционные ворота?

… ворот есть - рольставни и подъемно-поворотные ворота. Чтобы установить автоматические…

1

Как сделать подъемно поворотные ворота?

… подъемно поворотные ворота вам необходимо купить соответствующий материал.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.