Moxuro moxuro

19/07/2016

Стоит ли покупать "Жуковские" котлы?

Добрый день! Собираюсь на даче ставить котел. Хотелось бы купить хороший, но, в тоже время, не дорогой котел. Дом у меня не большой - 79 м.кв, так что особых наворотов в котле мне не нужно. Знакомые посоветовали обратить внимание на "Жуковские" котлы. Подскажите, стоил ли покупать такой котел или поискать другие варианты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать "Жуковские" котлы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

miwepo

20/07/2016

плюс 0

"Жуковские" котлы - настоящий отечественный продукт, родом из СССР. У меня раньше стоял такой котел АОГВ, служил мне верой и правдой много лет. Вот только часто случались поломки: то протекать начнет, то кнопка заедает. Если же все-таки решили покупать "Жуковский" котел, то покупайте его в магазине с последующим гарантийным обслуживанием.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать бензопилы б/у?

Из личного опыта могу сказать, что если хотите купить ремонт может обойтись в приличные…

1

Стоит ли покупать бассейн полипропиленовый?

… нету другого варианта, как покупать пластиковый бассейн из полипропилена……

2

Стоит ли покупать угловую квартиру?

… что решили посоветоваться, перед тем как покупать угловую квартиру. Могу…

1

Сколько стоит терморегулятор комнатный для котла?

… комнатный для котла это довольно редкая вещь, …и не дорогая. Такой терморегулятор…

1

Стоит ли покупать газовый котел

Добрый день. Газовые выбор газового котла "Оазис" будет рациональным решением.

1

Стоит ли покупать отечественный котел каракан?

Добрый день. Так уж советовать, стоит или не стоит, мы конечно же не будем. Но предложим…

1

Стоит ли покупать двери fenestra?

… сравнению с другими, но оно того стоит. Компания Fenestra … дизайна. Я вам советую…

1

Где купить жуковские котлы?

…жуковский котел нет. Они в большом количестве есть в магазине в отделе котлов…то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.