Kucaca kucaca

05/07/2016

Какая цена сварочного аппарата для дома?

Живу вот уже 3 года в деревне, потому что не могу в городе среди шума и гама, и не необходимо поварить гаражные ворота, а нечем. Подскажите деревне какая цена сварочного аппарата для дома и хозяйства.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена сварочного аппарата для дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный аппарат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cilula

05/07/2016

плюс -1

Здравствуйте. Вы выбрали не плохой вариант для жилья, потому что действительно в городе очень шумно и тяжело жить. Цена сварочного аппарата для дома есть разная, смотря на какую сумму вы располагаете. Могу посоветовать Intertool DT-4020 для дома за 6000 рублей, неплохой агрегат на мой взгляд, так что смотрите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть сварочные аппараты?

…сварочный аппарат и шланг, висящий через все этажи дома…

1

Какая цена на одноэтажные дачные дома?

…домов. Цена на одноэтажный дачный дом завесит от того, в каком…

1

Какая цена на проекты небольших домов и коттеджей?

…дома, который вам понравиться и будет доступный по цене. Цена на проекты небольших…

1

Сварочный аппарат для дачи, польза или бесполезная трата времени

… поверхности, а также на каком расстоянии от нее, …для образования нормального…

1

Какой сварочный аппарат купить домой?

… и компактные сварочные аппараты для дома, закрыты …сварочный аппарат Stark ISP…

1

Какая цена сварочного инвертора для дома?

… хороший сварочный инвертор для дома. Сейчас в магазинах отличный сварочный инвертор…

2

Как выбрать сварочный аппарат для дома?

Нужен сварочный аппарат для собственных домашних работ. Требования к сварочному аппарату:…

2

Какой сварочный аппарат для бытовых нужд самый лучший?

… вам общепризнанный сварочный аппарат для бытовых нужд инвертор … данного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.