Гость Гость

15/06/2015

Можно ли построить гараж над водопроводом по своему участку

Раньше я жил в деревне но после некоторых обстоятельств мне пришлось переехать жить в город. Теперь я думаю о том чтобы сделать небольшой в моем доме и сделать облицовку фасада дома кирпичом. Подскажите пожалуйста сколько это все будет стоить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить гараж над водопроводом по своему участку

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

17/06/2015

плюс 0

Строить гараж или что-то другое над водопроводом запрещено, потому что если прорвет воду, придется сносить дом или гараж и здесь уже ничего не поделать. 

Как построить гараж из блоков?

Для того,чтобы построить крыша.

Можно ли построить деревянный загородный дом в кредит?

…кредит можно построить всё, что угодно, и деревянный … договор…

Proxor

23/01/2016

плюс 0

Наоборот, в случае поломки необходимо будет сносить здание. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить гараж из дерева пошагово?

… и про ворота, их в деревянном гараже можно сделать из дерева, а можно и металлические,…

3

Можно ли построить гараж из газобетона.

…построится. Главное преимущество возводится помещение гаража из…блоки толщиной…

1

Как недорого построить гараж?

Чтобы недорого построить гараж для своего автомобиля можно воспользоваться старыми…

2

Можно ли построить гараж на границе с другим земельным участком?

Добрый день. На моем участке почти нет места. А еще нужно будет влепить куда -то гараж.…

4

Из чего можно построить гараж?

… Лучше всего строить в гараже будет тепло и не …количество времени. Кирпичный…

2

Как построить гараж из досок?

… построить гараж из досок вам сначала придется … Конструкция гаража у вас будет…

3

Из чего дешевле построить гараж?

… построить гараж на своем участке то лучше пристроить его в … пол можно постелить…

1

Можно ли построить из полистирольных блоков гараж?

Здравствуйте. Если вы не уверены или можно построить из полистирольных блоков строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.