Cedede cedede

25/05/2016

Сколько стоит плитка для фасада дома?

Практически все работы в моем доме уже сделаны теперь я хочу сделать все работы на улице. Мне нужно сделать забор, установить ворота и обложить плиткой фасад дома. Теперь интересуюсь расценками на плитку для фасада дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плитка для фасада дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска для фасада дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yemetu

25/05/2016

плюс 0

Значит цена на плитку для фасада дома будет зависеть от нескольких аспектов. Первое - это страна изготовитель плитки. Если плитка будет изготовлена в Испании то за нее нужно будет заплатить где-то 1 тысячу рублей за квадратный метр. Если же плитка будет изготовлена в Китае цена не будет больше 600 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка на потолок?

…сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку…

1

Сколько стоит электроэнергия?

… сколько стоит электроэнергия. Как известно…киловатт. Вот сколько стоит электроэнергия.…

2

Сколько стоит плитка для кухни?

… плитку для кухни. И она стоит зависимости от цвета…плитка стоит до сто рублей…

3

Сколько стоит программа для проекта дома?

…для дома. Могу сказать, что цена напрямую зависит от того сколько… что средняя…

1

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… того, чтобы узнать, сколько будет стоить плитка для отделки…метра плитки размерами…

1

Сколько стоит плитка для облицовки каминов?

…первых, это вид самой плитки, также, стоит брать во внимание и…Вам сказать,…

1

Какие бывают краски для фасада дома?

… (сокращенно ПВА) и бутадиенстирольные. ПВА краски для фасада дома применяются…

1

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

…сколько штук плитки вы хотите себе купить, так как чем больше плитки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.