Mokaxi mokaxi

23/05/2016

Как сделать дистанционное управление воротами?

Уже строительство моего дома почти закончено теперь я уже хочу делать забор и ворота. Забор хочу сделать из кирпича и ворота с дистанционным управлением. Сейчас ищу систему по какой лучше сделать такое управление.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дистанционное управление воротами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на электромеханическое дистанционное управление производители из России

dicaxu

23/05/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать колеса с шестеренку подсоединить к тросу. Далее все фиксируем и ставим на охрану путем соединения с пультом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает робот пылесос?

…. Также существует и режим дистанционного управления. Он особенно нравится детям…

2

Как подключить люстру с пду?

…. Что бы подключить люстру с пультом дистанционного управления вам из инструмента…

1

Где купить пульт дистанционного управления светом?

… найти любой пульт, и дистанционного управления светом тоже.

1

Как сделать железные ворота?

… как сделать железные ворота. Значит вам нужно будет купить материал для ворот……

1

Как сделать автоматику для ворот?

… для того что бы сделать автоматику на ворота …управление с замком на воротах.…

1

Кто делает изготовление и установку гаражных ворот?

…виды гаражных ворот не ограничивают … на команды пульта ДУ (дистанционного…

1

Какие цены на пульты дистанционного управления светом?

… суток! Цена на пульты дистанционного управления светом зависит от конкретной…

1

Как в домашних условиях сделать дистанционное управление электроприборами?

Сделать для себя дистанционное управление электроприборами и управлять ими на расстоянии…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.