Гость Гость

15/04/2016

Помогите правильно рассчитать навес

Доброго вам утра. Хочу посоветоваться с вами на счет строительства из оцилиндрованного бревна. Дело в том, что дачу я уже построил, теперь хочу соорудить беседки из оцилиндрованного бревна. Как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите правильно рассчитать навес

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

_Vasiliy_

15/04/2016

плюс 0

По данным в этом САБЖе, могу сказать но только с небольшой оплошностью, потому что точно сказать невозможно. Вам необходимо балок, ферм порядка 74 штук, а вот опорных в два раза меньше с углом наклона 90 градусов для опорных ферм. 

Как правильно рассчитать сайдинг?

…того чтобы правильно рассчитать сайдинг необходимо вначале …

Как правильно рассчитать конструкцию для навеса?

…. Итак, для того, правильно рассчитать навес чтобы он не упал от……

Гость

24/09/2016

плюс 0

подскажите пожалуста примерную стоимость работ при строительстве навеса на даче. общий размер по проекции навеса 10м на 6.5. нужно вкопать на глубину 1м  и забетонировать 12 столбов из буровых штанг. сверху ложаться швелера на столбы и по периметру связывается швелером и на швелер привариваются профильные трубы 20 на 40мм. навес сверху закрывается профлистом. подскажите пожалуйста примерную стоимость работ без учёта стоимости материала 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно рассчитать размер штор?

… купить шторы и вы не знаете как рассчитать размер, то я могу вам подсказать…

1

Как правильно рассчитать линолеум?

… легко. Значит для того рассчитать правильно нужное количество линолеума…

1

Как правильно рассчитать объем в литрах?

… люди примерно в 25 лет уже забывают как правильно рассчитать объем в литрах. Вот…

1

Как правильно рассчитать электропроводку?

… проводки для правильного выбора сечения проводки. Чтобы правильно рассчитать…

1

Как правильно рассчитать кафель?

Рассчитать кафеля и посчитать его размер. …

2

Как рассчитать количество радиаторов отопления?

…. Для качественного её устройства, необходимо правильно рассчитать тепло потери…

2

Как рассчитать стоимость строительства зимнего каркасного дома под ключ?

…, чтобы рассчитать стоимость строительства зимнего каркасного дома под ключ…

1

Как рассчитать площадь отопления?

…, так что для того что бы правильно рассчитать площадь отопления, вам понадобиться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.