Гость Гость

27/03/2016

Как на нетбуке при повороте экрана на 270 градусов адаптировать мышь.

Газ открыт, батарейки новые, но при открытии крана горячей воды ни чего не происходит!!!! в чем проблема? Помогите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как на нетбуке при повороте экрана на 270 градусов адаптировать мышь.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

28/03/2016

плюс 0

Ну так она так и должна поворачиваться с экраном, видимо проблема в другом, посмотрите в панели управления. Есть там настройка мыши,  попробуйте изменить настройки и должно помочь, перегрузить нетбук.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой швеллер нужно подобрать, чтобы выдерживал груз 270…?

Какой швеллер нужно подобрать, чтобы выдерживал груз 270 кг. и не прогибался?

2

Какие необходимые документы при покупке участка?

Добрый вам день. Меня интересует следующее. Дело в том, что у нас возник очень скорый…

2

Какие существуют нормативы при строительстве заборов?

Решили поставить забор на своем дачном участке, так как старый совсем сгнил и даже…

2

Какие есть советы при постройке деревянных домов?

Здравствуйте. Я уже давно хочу иметь дачу, и я решил построить себе деревянный дом.…

1

Как выставить уровень при кладке шлакоблоков, с чего начинать, и…?

как выставить уровень при кладке шлакоблоков ,с чего начинать,и как сделать раствор…

2

Каков порядок действий при оформлении незначительной перепланировки квартиры, где взять перечень док

каков порядок действий при оформлении незначительной перепланировки квартиры, где…

3

Какие трубы применяются при строительстве бани?

Хочу с вами посоветоваться. Дело в том, что я строю баню на загородном участке, вернее…

1

Какой клей лучше при склеивании бруса для бани?

Добрый день. Сейчас очень популярный строительный материал из бруса. Говорят, что…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.