Гость Гость

10/03/2016

Здравствуйте.Переехал недавно в дом рядом с которым стоит гараж из шлакоблока.Проблема в том что там спилены полностью потолочные балки(сгнили) и стена вместе с воротами начала отходить в сторону,толщина лицевой трещины примерно 5см.

Подскажите пожалуйста что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте.Переехал недавно в дом рядом с которым стоит гараж из шлакоблока.Проблема в том что там спилены полностью потолочные балки(сгнили) и стена вместе с воротами начала отходить в сторону,толщина лицевой трещины примерно 5см.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

11/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вам необходимо в таком случае укреплять сами стены, можно еще стянуть их специальными стожками металлическими. Не качественно значит построен гараж или допущены ошибки при строительстве. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое устройство перегородок в деревянном доме?

Здравствуйте дорогой товарищ. Устройство …лишь в том что там используется деревянный…

1

Сколько стоит строительство дома из полистиролбетона?

… то что полистиролбетон хороший материал и стоит очень дорого . скажу…

1

Сколько стоит деревянный дом из бруса в Костроме?

Здравствуйте дорогой друг. Я с удовольствием … деревянный дом в Костроме будет…

1

В чем плюсы и минусы двухтарифного счетчика?

… объектов. Но все проблема в том, что это выгодно только тем людям, которые бодрствуют…

1

Как отремонтировать кухонный смеситель?

Здравствуйте, спешу Вас огорчить, самостоятельно … существуют такие сантехники,…

1

Сколько стоит покрыть дом сайдингом?

Здравствуйте. Ознакомившись с вашей проблемой, скажу вам, что с удовольствием смогу…

2

Сколько будет стоить светодиодное освещение для дома на Новый год?

Здравствуйте. Вы очень хороший отец. … дома или еще светодиодное освещение гаража.…

1

Что такое дома с фундаментом под ключ?

Здравствуйте. Мне хотелось бы услышать некоторую информацию о том, что такое дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.