Wuquke wuquke

03/03/2016

Как собрать секционные ворота?

Добрый всем день. Подскажите мне как можно собрать секционные ворота? Дело в том что заказал, а денег за сборку пожалел. Вот уже лежат неделю. Что с ними делать. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать секционные ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать секционные ворота с дверью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dukenu

03/03/2016

плюс 0

Доброго и вам дня. В принципе, собрать секционные ворота, какие вы купили не составляет особых трудностей. Первым делом вам надо найти главные, боковые, секции. Далее все просто. Крепите их один к одному на точечную сварку или заклепки. Вот и все премудрости по собиранию ворот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят секционные ворота?

Секционные ворота - это действительно лучший вариант …вид их только радует. Сейчас…

1

Секционные ворота где купить?

…, что бы купить секционные ворота для гаража, вам нужно только… выбор различных…

1

Какие отзывы о гаражных секционных воротах?

…из личного опыта, что именно секционные ворота очень надежные, прочные…тоже…

1

Сколько стоят секционные ворота для гаража?

Секционные ворота для гаража-довольно оригинальное решение.Цена подъемных секционных…

1

Как собрать кухню своими руками?

Здравствуйте. С женой заказали кухонную мебель в салоне. Решили немного сэкономить…

2

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно …затем одеть ремень…

2

Как собрать шкаф купе самому?

Здравствуйте. На вопрос как собрать шкаф купе советы. И смело вперед.

1

Как собрать моющий пылесос?

… не можете его собрать, то я вам подскажу как это сделать. Для начала вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.