Tuhequ tuhequ

02/03/2016

Для каких помещений подходят ворота подъёмно поворотные?

Хочу установить ворота для помещения, где я храню разные инструменты и инвентарь. Конструкция подъёмно поворотные ворота не очень популярна, но такие ворота, как мне кажется, подойдут в моём случае. Мне необходимо знать для какого помещения их используют?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для каких помещений подходят ворота подъёмно поворотные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота подъемно-поворотные производители из России

niyona

02/03/2016

плюс 0

Подъёмно-поворотные ворота работают по принципу перехода двери из вертикального в горизонтальное положение. Благодаря сбалансированной пружине открывание ворот бесшумное. Полотно можно заблокировать с обеих сторон. Такие ворота подходят для помещений, где не нужно обеспечивать постоянный тепловой баланс. Так что они отлично подойдут для вашего помещения. К тому же, полотно ворот покрыто порошковой эмалью для надёжной защиты от коррозии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить

… упаковке клея написано для каких он подходит. главное не взять для "тяжелых…

8

Кто разбераеться в разрешительной документации?

… предоставить поставщики. В нем прописывается, для каких помещений разрешено…

2

Как правильно уложить и выбрать качество какое лучше?

… для какого помещения он будет предназначен. Это очень важно. Покрытие для дома…

2

Какие дюбеля подходят для гипсокартона?

… в конструцциях с ГКЛ лучше всего подходят так назывемые "винты Молли…

7

Для каких домов подходит утепление изолоном?

Старый дом моих родителей требует капитального ремонта. Режде чем приступить к работе…

4

Как рассчитать откатные ворота?

… ворота сперва измерьте проем выделенный для ворот от края до края. Обратите внимание…

1

Какие материалы подходят для утепления труб?

…термоизоляции труб подходит в домашних условиях это конечно же …

1

Используют ли темное печное топливо для обогрева помещений?

… печное топливо для обогрева помещений. Заметьте,чтоб отапливать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.