Bamabe bamabe

01/03/2016

Как рассчитать откатные ворота?

Добрый вечер. Меня зовут Мардон. Я из Подмосковья. Недавно в доме отвел место для парковки автомобилей. Хочу сделать парковку закрытой, поэтому хочу установить откатные ворота. Только не знаю как их рассчитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать откатные ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать откатные ворота на забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuvuko

01/03/2016

плюс 0

Добрый вечер Мардон. Для того чтобы рассчитать откатные ворота сперва измерьте проем выделенный для ворот от края до края. Обратите внимание на то, что полотно ворот должно быть на пол метра или метр больше проема для выкатывания из консоли и фиксирования в приемник с ловушкой. Также не забудьте о том, что нужно отвести место для каркаса и направляющего ворота с механизмом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит чертеж откатных ворот?

…откатных ворот начинается с того, что нужно правильно ворота. Но могу вам сказать,…

1

Сколько стоят откатные ворота?

…вещь как откатные ворота, то могу вам подсказать, что ворота существуют… самих…

1

Как сделать самому откатные ворота?

Откатные ворота являются наиболее… самостоятельно можете сконструировать откатные…

1

Как сделать откатные ворота самому

…откатных ворот?По направляющей,на специальных роликах,вдоль забора створки ворот……

2

Как изготовить откатные ворота?

…Для того чтобы сделать откатные ворота, вам необходимо установить … прикрепить…

1

Как откатные ворота?

… створчатые ворота. Откатные ворота позволяют сэкономить территорию. В большинстве…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

…, чтобы сделать откатные сделать каркас этих ворот, затем…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… своими руками сделать откатные ворота, для начала сваривается каркас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.