Negila negila

25/02/2016

Как залить гараж?

У себя во дворе построит гараж, уже установил ворота и осталось только залить пол в гараже. Подскажите, как мне правильно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как залить гараж?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на металлический гараж производители из России

kuloxe

25/02/2016

плюс 0

Прежде чем залить пол в гараже вам необходимо сначала его подготовить и смочить, что бы хорошо приставал цемент. Перед стяжкой установите маячки и натяните нитку что бы была ровная стяжка, начинаете заливать и проверяйте все равно уровнем водным. После того как залили гараж подровняйте все большим шпателем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит покрыть крышу металлочерепицей?

…крыша не подходит под металлочерепицу, то ее нужно переделать, а это тоже будет…

1

Как залить фундамент под гараж?

… наметить размеры будущего гаража, и по периметру выкопать траншею…

1

Как расширить гараж?

… что я могу подсказать Вам как расширить гараж. это может занять…на нужное…

1

Сколько стоит перекрыть крышу металлочерепицей?

…крышу металлочерепицей будет зависит от того, сколько…

2

Как просушить гараж?

…дать Вам совет, как просушить гараж. Это воврем не трудно! Для …и двери в гараже…

1

Сколько стоит залить цементо-песчанной смесью 1 квадратный метр (полы) в Самаре ?

…Залить цементную стяжку толщиной до 5 см. стоит примерно 240 р.… уточнять, сколько…

4

Как залить пол в гараже?

… два способа залития пола в гараже. Первый способ - это заливать…

1

Как построить гараж из шлакоблока?

… гаража. Для этого посчитайте объем стен гаража, не учитывая дверные и оконные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.