Piqomu piqomu

23/02/2016

Как получить сиреневый цвет краски?

Добрый день. У меня очень большая проблема красила ворота сиреневой краской и немного не хватило,в магазине нет. Как получить сиреневый цвет краски?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить сиреневый цвет краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тени для век сиреневые производители из России

vodata

23/02/2016

плюс -1

Здравствуйте. Ну это не проблема, когда мне нужно было получить сиреневый цвет я смешала красную краску с синей, если у вас есть другие цвета красок это легко. Вы даже можете подобрать цвет в цвет к своей краски смешиванием двух, трех цветов. Это может быть фиолетовый плюс белый и немного розового, синий плюс красный плюс белым регулировать оттенок сиреневого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С помощью каких трёх красок получить белый цвет?

… о том, как получить белый цвет, смешением трех красок … нет, потому что белый…

4

Краски как сделать коричневый цвет?

…что бы получить коричневый цвет для окрашивания стульчиков или что… другие…

1

Как получить вишневый цвет краски?

…краску размешивая по кругу. Когда вы получите необходимый цвет…

8

Как получить бордовый цвет краска для кожи

…получить бордовый цвет, Вам необходимо смешивать красный с темно-синим и желтым…

1

Краски как получить фиолетовый цвет?

… что либо в краски, затем берете два цвета, красный и … один цвет, а уже вторым…

1

Как получить серый цвет краски?

…получить серый цвет краски, то я смогу вам подсказать как его получить. Вам необходимо…

2

Как получить нужный цвет краски?

…краски Вы смешали. Теперь, когда будите получать нужный Вам цвет, берите краску…

1

Как получить краску?

… получить краску розового цвета вам понадобится белая краска и…получить насыщенный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.