Lojifo lojifo

20/02/2016

Как делают кованые ворота?

Хочу купить кованные ворота для дома. Кто знаком с технологией их производства просьба рассказать. как делают кованные ворота. Заранее признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают кованые ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ворота кованые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

supoqe

20/02/2016

плюс 0

В принципе сейчас технология изготовления кованных ворот стала намного проще. Многие элементы кованных ворот можно изготовить имея несложные механизмы. А затем вся конструкция кованных ворот сваривается в одно целое и мы получаем готовые ворота. так что в принципе как таковые кованные ворота можно сделать в домашних условиях имея навыки сварщика и купив необходимые элементы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как сделать распашные ворота?

…ворота.Потом делаем каркас ворот с железного профиля.Каркас ворот… к каркасу…

3

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как сделать кованые ворота?

… товарищ. Чтобы сделать кованые ворота вам нужно иметь для этого… по заданной…

1

Ворота автоматические как сделать?

…ворота. Ну, а дальше все уже зависит от того, какие именно ворота вы собираетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.