Hurasu hurasu

19/01/2016

Сколько стоит итальянский кирпич?

так строительство своего дома я уже начал. Я сделал фундамент выложил вход установил ворота. И вот хочу уже начать делать коробку. Только вот у меня есть одна не большая проблема которая заключается в том что я не знаю сколько стоит итальянский кирпич.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит итальянский кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cokuto

19/01/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой хороший человек. Вашу проблему решить можно очень легко. Я как эксперт в вопросах подобного плана окажу вам помощь. Значит итальянский кирпич будет ваш стоять около 300 рублей за один. Путем таких подсчетов вы можете высчитать сколько нужно кирпича для вашего дома.удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительный кирпич?

…подойдёт обычный рядовой кирпич марок М-75, М-100, М-125. Можно … Кирпитч марки М-75…

1

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

… сказать, что стоимость шлакоблочного кирпича зависит от того, где его покупать…

2

Сколько стоит строительный кирпич?

… кирпича напрямую зависит от того какой кирпичи, как … среднюю цену на все кирпичи,…

1

Сколько стоит клинкерный кирпич?

…стоить от 3,5 грн за штуку. Но стоимость клинкерного кирпича…

1

Сколько стоит полуторный кирпич?

…цехе по производству кирпича . Значит полуторный кирпич стоит … белый полуторнъй…

1

Сколько стоит м3 кирпича?

… одинарного стандартного кирпича, который чаще …содержится 394 таких кирпичей.…

1

Сколько стоит красный кирпич?

…кирпича вам понадобится очень много. Красный кирпич стоит…

1

Сколько стоит желтый кирпич?

…. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не только передает достоинства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.