Qulume qulume

07/12/2016

Как изготовить ворота?

Решила сделать ремонт в ванной, так сказать, обновить ее, надоело смотреть на белую плитку, которой оформлена ванна с момента постройки дома. Учитывая мое финансовое положение (финансов на новую плитку, все сопровождающие материалы и работу мастера у меня не хватало), замечательным выходом для меня стала покраска плитки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить ворота?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

juwufe

08/12/2016

плюс 0

Ну, во-первых, ворота на ворота. Но если у вас обрамление уже установлено, проверяем чтоб, верх обрамления был наклонен в противоположившую сторону от открытия ворот на 1 1.5 градуса. Потом делаем копию обрамления на земле и уж потом собираем ворота в этом каркасе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить ворота в гараже?

Из чего сделаны ворота? Можно минватой попробовать утеплить, если это возможно в вашем…

1

Как поставить ворота в гараж?

…на которую будут крепиться ворота в гараж. Её нужна … и сверху. И надеть ворота…

1

Как изготовить плитку?

Изготовить плитку возможно несколькими …

1

Как изготовить двери?

Здравствуйте, что бы изготовить дверь, потребуются: навесы, …

2

Как делать ворота?

…день и вам. Ворота делать совсем не трудно. Все, что вам… ямы для столбиков крепления…

1

Как утеплить ворота гаража?

… ворота и снутри и снаружи. Затем утепляем ворота …и бюджетное утепление гаражных…

2

Как изготовить ключ по замку?

… паниковать. Ключ можно изготовить и непосредственно по замку методом…

1

Как сделать ворота из профнастила?

…ворот профнастил и подцепитт его на железный каркас ворот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.