Setagi setagi

02/12/2016

Деревянная калитка - хороший ли вариант для загородного дома?

Построил дома, установил металлические ворота. Хочу сделать деревянную калитку. Современно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Деревянная калитка - хороший ли вариант для загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tejusu

02/12/2016

плюс 0

Хочу отметить, что деревянные калитки как были, так и остались в моде. Они смотрятся массивно, эстетично, поэтому являются неотъемлемым вариантом для любого загородного дома.



Если калитка изготовлена из натурального дерева и выполнена качественно - то срока службы для нее не сосчитать!



Деревянная калитка на металлических воротах легко устанавливается, дешево стоит, прослужит порядка 15 лет при условии, что вы будете соблюдать необходимые условия: обрабатывать растворами против гниения и прочее.



При покупке калитки необходимо докупить защелки, замки или шпингалеты. Постарайтесь брать изделия с антикоррозийным покрытием. Установка калитки пройдет у вас в несколько простых этапов=> установка столбов и навешивание самой калитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть виды охранных систем для загородного дома?

… послужит для охранной системы для загородного дома. Второе это можно установить…

1

Какие ворота можно поставить для загородного дома?

Ворота для загородного дома можно любые поставить. Всё …

1

Фундамент для загородного дома

…, уважаемый пользователь! Дома без фундамента, конечно, … с фундаментом. фундамент…

2

Какую выбрать мебель для загородного дома?

… для загородного дома вы можете приобрести из таких… экологически чистым вариантом.…

1

Как устанавливать входные двери для загородного дома деревянные?

… устанавливать входные двери для загородного дома деревянные, нужно сначала их…

1

Какие заборы подходят для загородного дома?

… видов забора - деревянный. Древесина …вариант ограждения. Также Вы можете…

1

Какая лучше мебель для загородного дома?

…у меня мебель для загородного дома, то могу вам с …хороший выбор. Она прекрасно…

2

Сделать септики для загородного дома своими руками?

… хорошую фирму через которую можно сделать септики для загородного дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.