Kigege kigege

01/12/2014

Где купить ворота?

Недавно моему второму ребёнку исполнилось 3 года. Семья наша проживает в однокомнатной квартире, которая находится в собственности. Хотелось бы расширить жилплощадь за счёт денег, вырученных от продажи квартиры, и материнского капитала (вместе набирается нужная сумма). Есть вариант вложиться в долевое строительство. Могу ли я использовать материнский капитал на долевое строительство? Если да, то какие документы нужны для оформления материнского капитала на долевое строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить ворота?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

ruboya

01/12/2014

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой мой товарищ. Я прочитал ваш вопрос и скажу вам что решить можно его с легкостью.Первое что вам нужно это купить газету , потом найти там обьявление по продаже новых ворот. После того как нашли обьявление звоните по указанному номеру и заказывайте себе хорошие ворота.Также можно обратиться в цех где делают ворота . Там вам помогут сделать выбор.

Где заказать ворота?

… соответствовали Вашему статусу. Лучше всего ворота покупать…

Где лучше заказать натяжной потолок?

… их изготовлением и установкой. Лучше отдать предпочтение тем,…

_Vasiliy_

04/01/2016

плюс 0

Цены только большие, можно найти и подешевле.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, пожалуйста, где лучше заказать кухонный гарнитур (не очень дорого) и из какого лучше ма

…=кухни+икея а сделать на заказ не очень дорого... так не бывает…

8

Где лучше заказать кухню в Санкт-Петербурге?

…Понадобилась обновить кухню. Где заказать - вопрос сложный, контору…

11

Где лучше заказать шкаф?

… Первый и самый простой это заказать изготовление шкафа на местном…же есть…

1

Как выбрать фартук для кухни?

Хочу подарить своей маме на новый год новый фартух для кухни,подскажите как мне его…

1

Какую марку часов выбрать?

Скоро у моего мужа юбилей!Я хочу подарить ему что-нибудь,что надолго запомнится.Но…

1

Где купить люстру в казани?

Я сейчас живу в Казани,и хочу подарить знакомым на новоселье новую люстру,подскажите…

1

Как заменить межкомнатные двери?

Хочу подарить девушке шкатулку,но есть только фанера,подскажите как сделать с нее

1

Для каких помещений подходят ворота подъёмно поворотные?

…сбалансированной пружине открывание ворот бесшумное. Полотно … обеих сторон.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.