Lariwa lariwa

24/11/2015

Как сделать ворот для колодца?

У меня свой двухэтажный дом. Скажите пожалуйста, как построить лестницу в загородном доме, поскольку я не знаю как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ворот для колодца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крышки для колодца производители из России

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Добрый день! Чтобы сделать ворот для колодца нужно на самом колодце сделать две дырки на каком будет крепится гладкое бревно которое в середине имеет трубку и это трубка выходит из колодца . Потом на конец этой трубки нужно укреплять руль и с помощью него поднимать воду .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ворота из профнастила?

…сделать ворота с профнастила вам понадобится определится размерами ваших ворот…

1

Как сделать ворота в заборе?

… сделать ворота в заборе, сперва необходимо замерить ворота и…насаживаем сами…

1

Как сделать сруб для колодца?

…. Далее на месте старого колодца очищается место и ложатся…

1

Как сделать скважину для колодца?

Здравствуйте. У меня на даче нет воды с колодца, а с крана очень плохой смак. И мне хотелось…

1

Как сделать кольца для колодца?

… жизнь я занимаюсь устройством колодцев, и я знаю как делать кольца…

1

Как сделать ворота для дачи своими руками?

… Вы желаете самостоятельно сделать трубы, петли, саморезы…инструкция с этапами…

1

Как сделать ворота своими руками для гаража?

Добрый день! В этом вопросе я вам подскажу, так как сам навесы и заварить сам замок.

1

Как сделать ворота?

…того чтобы сделать вора Вам необходимо произвести … и будут крепится створки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.