Netaga netaga

06/11/2016

Как самому сделать секционные ворота?

Добрый день. Вот решили поменять ворота в гараже так как наши уже давно устарели и не модные. Слышали что в данный момент вошли в моду секционные ворота. Подскажите пожалуйста как сделать секционные ворота?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать секционные ворота?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гаражные секционные ворота производители из России

lunucu

06/11/2016

плюс 0

Добрый день. Изучив чертежи я хочу вам посоветовать при изготовлении секционных ворот лучше всего покупать заводские запчасти. Следует снять старые ворота, подготовить все для установки. Зазор снизу и сверху должен составлять 30-40 см. Для работы потребуется перфоратор и дрель. Также вам потребуются помощники. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить секционные ворота?

…секционных ворот есть - рольставни и подъемно-поворотные ворота. Чтобы установить…

1

Какие отзывы о гаражных секционных воротах?

…из личного опыта, что именно секционные ворота очень надежные, прочные…тоже…

1

Сколько стоят секционные ворота для гаража?

Секционные ворота для гаража-довольно оригинальное решение.Цена подъемных секционных…

1

Как самому сделать шлакоблоки

Шлакоблоки действительно можно шлакоблоки.

1

Как самому сделать электропроводку?

…того, чтобы сделать проводку в квартире, необходимо … и розетки. Если самому…

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Как собрать секционные ворота?

…и вам дня. В принципе, собрать секционные ворота, какие вы купили не … заклепки.…

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.