Tujabe tujabe

25/10/2016

Чем обшить ворота ворота?

Здравствуйте! Мой тесть на своем загородном домовладении поставил новый забор, во дворе положил плитку. Сделал все очень хорошо. Но вот он позвонил мне и спрашивает, чем обшить ворота. А я не знаю, что ему посоветовать. Кто мне поможет? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить ворота ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматические ворота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duqayu

25/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Решите, какие Вы хотите иметь ворота - откатные или распашные? Для обшивки ворот специалисты рекомендуют использовать планкен или фасадную доску. Советуют лиственницу, так как она твердая, не поддается загниванию и воздействию насекомых. Популярны также профлисты, изделия художественной ковки. Вот так можно обшить ворота.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить стены в ванной?

Хотим сменить интерьер ванной комнаты, сделать красивый ремонт, но не можем определиться…

2

Чем обшить сруб?

Старый сруб можно обшить различными материалами. Это может… хаус. Также можно обшить…

1

Чем обшить сарай?

… день. Я свой сарай обшил пластиком, он стал как новой… другими материалами.…

2

Чем обшить потолок в ванной?

… варианты, например можно обшить пластиковыми панелями, это будет…

2

Чем обшить потолок на кухне?

В комнатах уже заканчиваю ремонт, вот на следующей недели хочу приступить к кухне,…

2

Чем обшить сауну?

… материал. Лучше всего обшить натуральным материалом, таким…

1

Чем обшить дом из газобетона?

У меня небольшой дом. Но вид у него староват. Скажите, чем обшить дом из газобетона?

3

Как обшить ворот?

…и даже приукрасить его. ворот пальто можно обшить различным …и шикарным вариантом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.