Kuxime kuxime

14/10/2016

Как делать ворота?

Добрый день вам. Дело в том, что я купил дом, а ворот во дворе нету. Вот я и решил их сделать. Не могли бы вы мне подсказать как делать ворота. Чем пользоваться при работе. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать ворота?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ворота производители из России

fasave

14/10/2016

плюс 0

Добрый день и вам. Ворота делать совсем не трудно. Все, что вам нужно, это лишь выполнить следующие. Для начала определитесь с местом их расположения. Затем выкопайте ямы для столбиков крепления ворот. Когда это сделаете, можете спокойно устанавливать два овальных листа железа и прикреплять их к столбикам. Ну а потом чуть подкорректируете и у вас получаться ворота.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делается установка керамической плитки?

Перед тем как делать установку керамической плитки … плитки лучше всего делать…

2

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как сделать ворота из профнастила?

…делают монтаж профнастила, ну и только потом изготавливают ворота и калитку. Теперь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.