Karulu karulu

15/08/2012

Как сделать хоккейные ворота?

Добрый день, консультанты. Мне необходим грамотный ответ специалиста. Подскажите, пожалуйста, что необходимо чтобы иметь чтобы своими руками сделать ворота для хоккея во дворе? Меня интересует подробная информация со всеми деталями. Заранее благодарен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать хоккейные ворота?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экипировка хоккейная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fimana

15/08/2012

плюс -1

Чтобы смастерить самостоятельно ворота для хоккея во дворе, вам понадобятся молоток, деревянные брусья, гвозди и рубанок. При помощи рубанка необходимо обтесать брусья, придав им закругленную форму. Скрепите готовые доски между собой при помощи молотка и гвоздей. Теперь необходимо закрепить на каркасе сетку. Можно использовать обычную рыбацкую сеть. Окрасьте ворота любой краской и дайте им просохнуть. Закрепите их к хоккейному полю при помощи крепежей. Ворота для игры в хоккей готовы.

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками,…

Как сделать металлические ворота?

… металлические ворота, вам потребуется стальной уголок ….…

Гость

04/12/2014

плюс -1

Из чего и как построить самому ворота для хоккея, что бы мои дети игрались во дворе, а не ходили в подворотне.

_Vasiliy_

04/12/2014

плюс -1

Очень хорошо что вы беспокоитесь за своих детей и хотите как лучше, что касательно того, как построить самому ворота для хоккея, то я вам помогу. 

Найдите трубы до 40-50 в диаметре, потом поварите их, размеры ворот есть в интернете, и натяните сетку.  

Petya

16/01/2015

плюс -1

Хоккейный ворота сделать желательно из труб, 40 - ка подойдет. Если вы хотите маленькие поварить, значить по размерам отрежьте и приваривайте. Можно и видео пересмотреть в ютубе, там есть очень много про такие ворота.

Гость

29/12/2015

плюс 1

Чтобы смастерить самостоятельно ворота для хоккея во дворе, вам понадобятся молоток, деревянные брусья, гвозди и рубанок. При помощи рубанка необходимо обтесать брусья, придав им закругленную форму. Скрепите готовые доски между собой при помощи молотка и гвоздей. Теперь необходимо закрепить на каркасе сетку. Можно использовать обычную рыбацкую сеть. Окрасьте ворота любой краской и дайте им просохнуть. Закрепите их к хоккейному полю при помощи крепежей. Ворота для игры в хоккей готовы.

очень интересно и эффективно , я дома сам попробовал сделать - всё получилось!

Гость

29/12/2015

плюс 1
Sent-Clear

26/05/2016

плюс 0

У меня знакомый пытался построить, но ничего не получилось...посоветую ему в этой теме почитать)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянные ворота?

…ворот. Потом сделайте ворота на петли, если все сделано…

2

Как сделать кованые ворота?

…. Чтобы сделать кованые ворота вам нужно иметь для этого… по заданной вами…

1

Как сделать ворота своими руками для гаража?

Добрый день! В этом вопросе я вам подскажу, так как сам навесы и заварить сам замок.

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… сделать каркас этих ворот, затем приварить на них жестянку…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… руками сделать откатные ворота, для начала сваривается каркас…

1

Как сделать самодельные ворота?

…. Я подскажу вам отличный сайт ворота. Посетите сайт и будете…. Удачи. И в дальнейшем,…

1

Как сделать железные ворота своими руками?

…руки нормальные. Чтобы сделать железные ворота своими руками…

1

Как сделать самодельные ворота для гаража?

…Вас, так как я знаю, как сделать самодельные ворота для гаража. это совсем……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.