Гость Гость

13/08/2012

Въездные ворота на винтовых сваях, реально ли? Где найти мастера?

Здравствуйте. Согласитесь, что дом для семьи – это уютное гнездышко, где каждому найдется свой уголок и одновременно ощущение единства. О таком масштабном и грандиозном проекте мы давно задумывались всей семьей, фантазировали, рисовали, просчитывал

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Въездные ворота на винтовых сваях, реально ли? Где найти мастера?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы въездных ворот на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/10/2016

плюс 0

отлично гость ответил )) 

Сначала устанавливаете винтовые сваи, потом только монтируете туда Ворота, если бы я был в вашем городе, я бы показал как это все сделать. Там нужен мастер и все необходимые инструменты.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти чертеж винтовой сваи?

Винтовые сваи обычно конструируются из металлических листов, толщиной 5 мм, скачать…

3

Как рассчитывается нагрузка на винтовую сваю?

… сваи. Например, для винтовой сваи…сваи составит 9,7т. Чем глубже залегает лопасть,…

1

Где найти форум про винтовые сваи?

… суток. Форумы про винтовые сваи можно найти способом обычного поиска… и там…

1

Где купить винтовые сваи, Тюмень?

Винтовые сваи - это то, без чего нельзя представить отличный крепкий фундамент на сваях.…

1

Где устанавливают винтовые сваи?

… сказать, что винтовые сваи использовали в 30-х годах, и то в … используют такие…

1

Где купить винтовые сваи?

… винтовые сваи привозятся крупными магазинами под заказ. основное предназначение…

1

Где используют винтовые сваи?

… вас интересует винтовые сваи, где их используют, то могу сказать что данные винтовые…

1

Где можно купить винтовые сваи в Рязане?

… где можно купить винтовые сваи. Это совсем не сложно, так как… можете легко…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.