Ramaka ramaka

23/07/2016

Что такое аквафильтр в пылесосе?

Чем приклеить гипсокартон к стене? Как подготовить поверхность для этого? Как это сделать правильно? Какой, инструмент при этом применять? Можно ли клеить на неровную поверхность?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое аквафильтр в пылесосе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

mejuco

23/07/2016

плюс 0

Это очень полезное нововведение в современных пылесосах. Отдельное спасибо за него скажут аллергики! Аквафильтр – это специальная емкость с водой, расположенная в недрах пылесоса, сквозь которую пропускается весь всасываемый мусор и пыль. Таким образом, различные мелкие частички и та же пыль не в состоянии снова оказаться в помещении из-за циркуляции воздуха в пылесосе. Пыль оседает на поверхности воды, а сор чуть покрупнее (песок, крошки, мелкие соринки и т. д. ) тут же оседает на дно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое пылесос циклонный?

…такое циклонный пылесос, то это новая технология на полках магазина. Этот пылесос…

1

Что такое андулин?

что такое андулин

2

Что такое вагонка?

…такое "вагонка"? Хм. Я думал про это все знают. Ее …

3

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Продается ли отдельно щетка от пылесоса.

… стоимость конкретной щетки для пылесоса.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.