Гость Гость

11/07/2014

Как построить ворота на болоте

После ремонта в квартире, над диваном осталось свободное место. Хочется как-то украсить этот участок, но сделать это очень стильно и что бы подходило к интерьеру комнаты. Подскажите, как украсить стену, с помощью подручных средств, над диваном.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить ворота на болоте

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматические ворота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

21/12/2014

плюс 0

Могу сказать точно, что ворота на болоте практически построить невозможно. А если возможно то нужно много усилий и блоков что бы найти место устойчивости.

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все…

Как построить гараж из шлакоблока?

…с размером гаража, которого планируете построить. Затем… строительства…

Petya

17/12/2015

плюс 0

Ворота на болоте что бы строить, необходимо прокопать траншею, потом поставить нормальный фундамент, предварительно просушить и кинуть камень, отсев и все такое, для подушки. После уже устанавливать забор, трубы и все такое.

Гость

17/01/2016

плюс 0

Утеплить почву под воротами пенопластом или полистиролом,копировать сеткой залить бетоном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить погреб на даче?

… погреб так, чтобы грунтовые воды не доходили до основания погреба на полметра.…

1

Как построить в гараж ворота?

… ворот, то стоит задуматься как построить в гараж ворота. Не…ворот и прикрутить…

1

Как построить 2-й этаж жилого дома?

как построить в доме 2-ой этаж если первый уже жилой

3

Как построить гараж ниже уровня дома?

У меня участок очень маленький и все распланировано– дом, баня, сарай, сад и огород.…

2

Как построить забор на болоте

…построить забор на болоте вам необходимо сделать ямы для столбов, …

1

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Как построить деревянные ворота?

… соблюсти, чтобы построить ворота. Определиться с размерами. … Необходимо провести…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.