Elisaveta elisaveta

23/12/2011

Откатные ворота

Хочу поставить откатные ворота на въезде, ширина проема составляет 3,7 метра, а пространство под откат – 4,2 метра. В специализированной фирме говорят, что не возьмутся делать, так как пространство под откат не должно быть меньше 5 метров. Но не может быть, чтобы не существовало решения этой задачи! Наверняка, можно что-то придумать, чтобы ворота можно было установить и в моих условиях. Что можете посоветовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Откатные ворота

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на приводы для откатных ворот производители из России

Inga

25/08/2016

плюс 0

Откатные ворота сейчас вполне можно поставить самостоятельно, если знать всю технологию сооружения их. Для того, чтобы они без проблем открывались, вам потребуются хорошие колесики для ворот. Из вы можете купить отдельно. Советую устанавливать на 4,5 метра откат, чуть побольше, так будет удобнее вам же. Удачи вам!   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откатные ворота?

… Для того, чтобы сделать откатные ворота вам необходимо сделать …Затем отмеряйте…

1

Как изготовить откатные ворота?

…Для того чтобы сделать откатные ворота, вам необходимо установить … прикрепить…

1

Как сделать ворота на гараж?

…ворота проще и дешевле. Откатные ворота…

2

Как откатные ворота?

…ворота. Откатные ворота позволяют сэкономить территорию. В большинстве случаев…

1

Как рассчитать откатные ворота?

…откатные ворота сперва измерьте проем выделенный для ворот…

1

Как сделать откатные ворота самому

…откатных ворот?По направляющей,на специальных роликах,вдоль забора створки ворот……

2

Сколько стоят откатные ворота?

…вещь как откатные ворота, то могу вам подсказать, что ворота существуют… самих…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.