Bill-is-great bill-is-great

24/09/2011

Стальные радиаторы, стоит ли ставить?

Каким способом лучше выполнить окосячку в доме из бревна? Видел, как делали у соседа. Рабочий выпиливал паз в бревне при помощи бензопилы. В полученный паз вставляли брусок и к нему уже крепили окно. Думаю, попробовать сделать эту работу самостоятельно. Бензопила и опыт работы с ней имеется, но вот только не знаю, насколько трудно делать пилой паз в бревне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стальные радиаторы, стоит ли ставить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиаторы стальные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

06/03/2016

плюс 0

В любом случае станет теплее, все-таки трубы если поменять на радиаторы или стальные батареи станет гораздо теплее. Регистры из труб меньше дают тепла порядка 20-30%, так что не задумывайтесь и покупайте радиаторы или батареи, можно так же чугунные.  А в квартиру лучше поставить алюминиевые радиаторы, потому что стальные долго нагреваются и не так эффективно греют как алюминиевые.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие свойства у стальных радиаторов?

…Стальные радиаторы применяются в отопительных системах с …

1

Какой радиатор отопления лучше подходит для собственного дома?

…, на показатель теплоотдачи. Радиаторы KONRAD - это панельные стальные радиаторы,…

1

Можно ли поставить алюминиевый радиатор в многоэтажный дом (центральная СО) ?

… на вопрос можно ли ставить алюминиевые радиаторы в многоэтажных домах … вывести…

2

У меня новая система отопления, новые стальные радиаторы, …?

У меня новая система отопления, новые стальные радиаторы, перемычек нет,верхняя часть…

1

Стоит ли ставить деревянную дверь?

Если вы решили ставить деревянную двери - это когда в …

1

Стоит ли ставить трехтарифный счетчик?

…себя решает индивидуально, стоит ли ставить трехтарифный счетчик, а…поможет…

1

Стоит ли ставить на дачу бензиновый генератор?

… Сейчас генераторы ставят не толь в магазины но и … технические неполадки часто.…

1

Стоит ли ставить себе теплые полы теплолюкс?

…. Очень довольны, заказывайте и ставьте себе такой пол.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.