Гость Гость

26/06/2016

Водонагреватель гудит и не греет воду

Вода слегка холодная. открываю кран горячей воды, водонагреватель издает очень страшные длинные звуки... походие на скрип старых ворот. все трубы перекрыты. он включен. но вода почеу то не греется. но. почему то она теплее чем просто холодная из крана. сил уже нет. помогите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Водонагреватель гудит и не греет воду

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бурение скважин на воду производители из России

Petya

26/06/2016

плюс 0

А что вызвать мастера слабо или что. Проблема в самом аппарате, видимо термостат накрылся или же головку нужно прочистить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить накопительный водонагреватель?

… воды на водонагреватель и на смесителе - горячей воды. Когда водонагреватель…

2

Как подобрать водонагреватель?

… расхода воды, лучше купить накопительный водонагреватель… проточный водонагреватель…

2

Нету горячей воды плохо греет ,

Кто плохо греет, бойлер, котел, водонагреватель? Уточните пожалуйста и задайте корректно…

1

Не греет воду более 60гр ? Мощность 100кв. у меня 70кв

Не греет воду более 60гр ? Мощность 100кв. у меня 70кв 

1

Водонагреватель atmor, какие отзывы?

… он так поздно появился на рынке. о водонагревателе atmor говорят что он … и очень…

1

Что такое накопительный водонагреватель?

… горячей воды от котла проходит по змеевику в водонагревателе и тем самым греет…

1

Как включть нагревание воды в daewoo gasboiler DBR-W21?

когда включаешь бойлер, он начинает пищать, а инструкции нет, не знаю что делать. он…

5

Экономичный режим для работы водонагревателя

…ённым держать. Сам бак накопительного водонагревателя изготовлен по принципу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.