Гость Гость

26/06/2016

Строительство ангара

Интересует расчёт материалов-шлакоблока для постройки ангара 28х16х8 минус ворота с двух сторон и окон 14шт 1-ый этаж(технический)и на 2-ом этаже стандартные окна 10шт.Заранее благодарю

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство ангара

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство ангара производители из России

_Vasiliy_

24/09/2016

плюс 0

Расчет материалов считается по смете, вернее в смете, там ведутся все расчеты и цены. начинайте потом закупать материал и строится. В принципе, ангар можно построить из каркаса и листов жестяных. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии стоить строительный ангар в частном секторе в городе

… отступая на 1 метр начинать постройку и соседи ничего не сделают…

3

УКРАИНА строительство частного дома -- нужен прораб с бригадой

Каков объем строительства (квадратура) и в какой стадии …

5

По вопросу: строительства и подготовительных работ.

…строительство администрацией города возможно у вас есть комитет по строительству…какой…

2

Здравствуйте. Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой. Общая п

Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой . Общая…

5

Где найти отличных плотников для окончания "вечного"строительства дачи?

видите, никто вам не отвечает? : ) строительство не клюнет! Тут наживка повкуснее нужна!…

3

Как вы думаете во сколько мне обойдется строительство бревенчатого дома за 100 км от москвы

Строительство бревенчатого дома будет стоить примерно 2 000 000 рублей

8

Что делать при незаконном строительстве, к кому обращаться…?

…какое незаконное строительство имеете в виду? Вы собрались что-то …

7

Какие нужно собрать документы для получения земли и строительства…?

… земель, а также последующее строительство на них, то все вопросы, связанные с…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.