Mibupu mibupu

10/06/2016

Из чего построить ворота с калиткой?

Добрый день. Друзья, почему я обратился к вам, потому что мне нужна помощь эксперта. Дело в том, что не знаю из чего построить ворота с калиткой. Может вы мне дадите несколько советов? Спасибо вам большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего построить ворота с калиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматические ворота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vuyexa

10/06/2016

плюс 0

А почему бы и нет, конечно дадим. Можно построить ворота с калиткой из чего угодно, для начала сделать каркас, а потом уже обшить профнастилом или же чем вам удобнее и выгоднее. В зависимости от того, сколько у вас денег, это такое дело. Можете у кузнеца заказать, что бы сделал красивые со стразами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего построить баню 6х8?

…построить из оцилиндрованного или тесаного бруса. Также баню 6х8 можно построить……

1

С чего построить зимний дом под ключ недорого?

… материалов, с которых вы можете построить себе домик, все будет…

1

Из чего построить мойку?

…чего угодно, лишь бы вам нравилось. Я, например построил… и в жару, то что нужно.…

1

Сколько стоят ворота с калиткой?

… прошлой недели такие ворота своему сыну. Мы … цен. Так вот: ворота стоят 1500…

1

Где купить ворота и калитку?

… я покупал ворота и калитку в специальном строительном магазине. Там ты… разных…

1

Из чего построить дачу?

если вы не знаете из чего сруб. Это очень эффективный …. Итак, теперь вы знаете из…

1

Как сделать ворота с калиткой?

…ворота с калиткой Вам потребуется сперва закопать в ямы столбы по краям будущей…

2

Где купить ворота калитки?

…ворота калитки в строительном …ворота калитки можно также на базаре. Но я бы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.