Socowo socowo

06/06/2016

Как рассчитать лестницу с поворотными ступенями?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, как произвести расчет лестницы с поворотными ступенями. Дело в том, что я живу в двухэтажном доме и там я хочу сделать капитальный ремонт. Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать лестницу с поворотными ступенями?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клапан обратный поворотный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huxeye

06/06/2016

плюс 0

Доброе утро. Я работаю в строительной бригаде и уже не раз сталкивался с такими проблемами. Итак, при расчете лестницы с поворотными ступенями надо учитывать множество факторов, таких как высота и длина проема, ширина лестницы, количество ступеней всего, толщина ступеней. Все это возможно рассчитать с помощью специального программного обеспечения, которое можно найти в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать мощность автомата квартирной электросети?

… рассчитать мощность автомата - рассчитать по отдельности мощность каждого электроприбора,…

1

Как сделать лестницу?

…, так что я могу подсказать Вам, как сделать лестницу. для этого нужно взять…небольших…

2

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени, как рассчитать…

2

Как рассчитать налог на землю?

Ответ на вопрос:одноэтажный дом, а за землю: по 40 рублей за каждую сотку.

2

Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1

Как рассчитать лестницу?

… и длину лестницы. Затем подсчитать количество ступеней, устанавливаемых на лестнице,…

1

Как построить лестницу дома своими руками?

…с типом лестницы, для начала разузнайте, какие виды лестниц … в строительстве…

2

Как монтировать бетонные ступени для лестниц?

…ступени для лестниц монтировать можно …ступени отдельно от лестницы а потом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.