Mopove mopove

03/06/2016

Сделать гаражные подъемные ворота своими руками.

Построил гараж возле дома, и теперь необходимо еще гаражные подъемные ворота своими руками соорудить. Расскажите пожалуйста, как это сделать, сам почему-то не знаю что к чему. Спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать гаражные подъемные ворота своими руками.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tajuga

04/06/2016

плюс 0

Доброго всем дня и приятного настроения. Что бы сделать гаражные подъемные ворота своими руками, необходимо подобрать материал, поварить его, и потом только придумать петли и подвешивать. только система стоит порядка 10000 рублей. Чертеж можно найти в интернете, есть много вариантов, выберите лучший.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… сделать каркас этих ворот, затем приварить на них жестянку…

1

Как сделать систему "умный дом" своими руками?

… добавить. Чтобы сделать систему "умный дом " своими руками, необходимо разобраться…

2

Как сделать ворота своими руками?

Распашные ворота своими руками. Для начала необходимо нарезать … из того что есть)…

1

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1

Где можно увидеть отзывы на забор и ворота своими руками?

… посмотреть отзывы на забор и ворота своими руками посетите сайт: www.fdirnm…

1

Как сделать железные ворота своими руками?

…руки нормальные. Чтобы сделать железные ворота своими руками…

1

Как сделать подъемно поворотные ворота своими руками

…того, чтобы сделать подъемно поворотные ворота своими руками, в первую нужно сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.