Humupa humupa

27/05/2016

Ворота от фирмы херман?

Доброго всем времени суток, вот закончил на даче строить забор и хочу себе поставить ворота от фирмы херман, мало про них знаю и хотел бы услышать отзывы про данные ворота от пользователей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ворота от фирмы херман?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматические ворота на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

banuqa

27/05/2016

плюс 0

Привет! Я к таким вещам отношусь просто, и при покупке ворот херман, не особо парился хорошие они или нет. Но честно, у меня они уже стоят несколько лет, это ворота с автоматическим открыванием, и я никаких к ним претензий не имею, работают как швейцарские часики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить автоматические ворота?

…в сторону, а также двустворчатые ворота. Все они идут в комплекте с …их можно…

1

Гаражные ворота где купить?

…ворота продают фирмы, которые занимаются производством именно гаражных ворот…

2

Какие производители изготавливаются звукоизоляционные…?

Двери немецкой фирмы "Херманн", обладают очень большой звукоизоляцией, также есть…

1

Подскажите пожалуйста кто заказывал в Москве раздвижные секционные ворота в коттедж достойную фирму

…(много заказов, бум какой-то на эти ворота) ... список любой - можно…имейте ввиду…

2

Кто-нибудь уже клеил немецкие фотообои фирмы Валлуника? …?

Насчет фирмы Валлуника, но клеил другие. …

3

Почему существует до сих пор такая фирма как МЕГАПОЛИСПРОЕКТ

… набрать в поиске название фирмы, то сразу вылезают все списки…

4

Посоветуйте фирму- установщика пластиковых окон

… все. И недорого (дешквле, чем в других фирмах) , и быстро и качество отличное…

26

Кто-нибудь в курсе, чтобы открыть фирму по отделке помещений нужна ли лицензия и не отменена ли она?

…. Лицензию не выдадут если у фирмы нет собственного или арендованного помещения…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.