Mevifo mevifo

24/04/2016

Какие отзывы о самодельном минитракторе с бортовым поворотом?

Добрый день. Я живу в деревне и нуждаюсь в хорошем помощнике, поэтому решил купить себе минитрактор. Тем более, что мне хотят продать по дешевке самодельный минитрактор с бортовым поворотом, но я вот не знаю стоит ли его покупать. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему и скажите, какие о них отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о самодельном минитракторе с бортовым поворотом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать погрузчики с бортовым поворотом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gafetu

24/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Хочу вам сказать, что на сайтах и форумах в интернете отзывы о самодельном минитракторе с бортовым поворотом не самые позитивные, поскольку он не очень экономичен, ненадежен, так как часто ломается, и вообще он уже свое отжил. Советую лучше купить что-то новое, тем более, что техника теперь продается по доступным ценам, а по надежности так их даже сравнивать не надо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ка сделать самодельный минитрактор?

…, то можно купит не рабочие минитрактора и собрать один из нескольких…

1

Кто занимается продажей самодельных минитракторов?

…могу помочь в закупке самодельных минитракторов, потому что я занимаюсь их продажей…

1

Как сделать самодельный минитрактор?

… в том что для того чтобы сделать самодельный минитрактор вам нужно соединить…

1

На каком форуме обсуждаются самодельные минитракторы?

… изобретать предпочитают сооружать минитрактора своими руками. Если…

1

Купить самодельное навесное оборудование для минитракторов?

… подскажу купить самодельное навесное оборудование для минитракторов, подскажу…

1

Как соорудить самодельный минитрактор из мотоблока "Нева"?

…настоящее время многие самодельные минитрактора. Если Вас интересует пошаговая…

2

Где есть форум по самодельным минитраакторам?

Самодельные минитракторы - это отличная … посвященный разговорам о самодельных…

1

Установка бортового компьютера.

… и будет практически бессмысленно. Бортовой компьютер можно подобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.